В Ростове-на-Дону завершился Чемпионат Южного военного округа по армейскому рукопашному бою. По итогам двух дней соревнований победу одержала сборная 58-й гвардейской общевойсковой армии, показав высокий уровень подготовки и слаженной работы.
Ключевой вклад в успех внесли военнослужащие 42-й гвардейской мотострелковой дивизии, составившие основу команды. Их уверенные выступления стали результатом системных тренировок, дисциплины и стойкости в поединках с сильными соперниками.
Подготовку спортсменов обеспечили представитель команды и тренерский штаб, выстроившие грамотную тактику. Объективную работу на турнире обеспечила судейская коллегия, а победа армии подтвердила высокий уровень боевой и физической подготовки личного состава.
Ключевой вклад в успех внесли военнослужащие 42-й гвардейской мотострелковой дивизии, составившие основу команды. Их уверенные выступления стали результатом системных тренировок, дисциплины и стойкости в поединках с сильными соперниками.
Подготовку спортсменов обеспечили представитель команды и тренерский штаб, выстроившие грамотную тактику. Объективную работу на турнире обеспечила судейская коллегия, а победа армии подтвердила высокий уровень боевой и физической подготовки личного состава.