🔸Помойная 110 бригада ВСУ, та самая, которую воины-дальневосточники от самой Великой Новоселки гнали и гонят пинками, та самая, которая бросала в окружении своих бойцов, сдавала позиции, та самая, где из-за тотального бардака снимали комбрига (при нашем активном "содействии") выкатила очередной пост. Пишут: "Враг утратил инициативу и наступать уже не может".
🔸Да будет им известно, что тело своего "загиблого хероя" они смогли эвакуировать только потому, что им позволили наши воины из 36 общевойсковой армии (чья съемка с коптера представлена в доказательство). Позволили потому, что чтут священную дату 9 мая, связанные с ней договоренности, чтут погибших, и дают возможность почтить своих погибших противнику.
🔸Но насколько надо быть мелочными и беспринципными, чтобы использовать это как инфоповод, чтобы вякать какую-то чушь под видео с эвакуацией погибшего? Неужели совсем нет поводов? И это притом, что сама 110 омбр также активно нарушала перемирие всеми возможными способами.
🔸Да будет им известно, что тело своего "загиблого хероя" они смогли эвакуировать только потому, что им позволили наши воины из 36 общевойсковой армии (чья съемка с коптера представлена в доказательство). Позволили потому, что чтут священную дату 9 мая, связанные с ней договоренности, чтут погибших, и дают возможность почтить своих погибших противнику.
🔸Но насколько надо быть мелочными и беспринципными, чтобы использовать это как инфоповод, чтобы вякать какую-то чушь под видео с эвакуацией погибшего? Неужели совсем нет поводов? И это притом, что сама 110 омбр также активно нарушала перемирие всеми возможными способами.